От центра конечно очень далеко. В отеле красиво, чисто. В номере тоже чисто. Но, нет фена, и по запросу тоже не дают, просто нету, что вызвало у меня неудобства. Ладно хоть утюг дали брюки погладить. В одну ночь было оооочень шумно, соседи орали и смеялись , и другие очень громкие звуки всю ночь практически, и персонал ничего с этим не делал !
Двухместный номер Economy