Светлая, аккуратная,уютная студия. Своевременное дистанционное заселение.Фото соответствует описанию. Новый район с необходимым минимумом магазинов и кафе.Полотенец и мыльных принадлежностей в достаточном количестве. Телевизор работал исправно. В холодный период отопление работало максимально, но в квартире было очень прохладно, дуло от окон и розеток, но это скорее вопросы к застройщикам. Для суточного проживания все выглядело достойно.
Если брать больше 1 дня проживания, то хотелось бы увеличить количество кухонной утвари ( одной кастрюльки и сковороды маловато для приготовления пищи), а также приборов для еды и некоторых мелочей : не хватало ножниц, штопора, половника и т. д., то что может понадобиться хозяйке на кухне. Можно добавить ещё одно одеяло, на случай холодов, с чем мы столкнулись в начале января.
Студия