Не первый раз останавливаемся в этой квартире и даже искать что-то новое не хочется. Если в Кисловодск, то только сюда! Каждый раз нас ждёт что-нибудь к чаю с дороги, это очень приятно, дорога у нас не близкая. И каждый раз поражаюсь, как Тамаре удается поддерживать такую чистоту. Кажется, должен быть какой-то естественный износ, но квартира всегда как после свежего ремонта. Все в ней работает как надо, на кухне что-то делать одно удовольствие, все необходимое под рукой. В ванной всегда есть капсулы для стирки. В каждый приезд замечаю какие-то небольшие улучшения, видно, что здесь заботятся о комфорте гостей. В этот раз пришлось работать - вай фай тоже отличный. Тамара очень ответственный и лёгкий в общении человек, всегда на связи. Бывало и такое, что отправляла мне забытые вещи Сдэком) В квартире два ключа, очень удобно, если вы не планируете везде ходить вместе. Да, не в центре, но Кисловодск город небольшой, на маршрутке 10 минут до бульвара. Искренне рекомендую!
1-комнатная квартира