Кровать норм.
Точка на карте стоит совсем в другом месте в 3 км! Вводят в заблуждение.
Нет шторки в ванной (вообще, впервые такое вижу).
Сломан держатель для душа.
Нет стирального порошка на 1 раз или капсулы. Слив у стиралки течёт. За стиралкой из-за этого грязь.
Не работает пульт от телевизора (батарейки сели?). На самом телевизоре кнопок нет, только включение. Без пульта никак.
На балконе сломаны жалюзи. Сломан ламинат и просто вставлен другого цвета.
На полках из икеи даже поленились отодрать наклейки, так и собрали вместе с ними.
Какие-то провода кругом торчат...
Заселение бесконтактное. По факту это означает, что вы будете фоткать паспорт и фоткаться сами с паспортом, стоя на улице и ждать ответа. По всем вопросам говорят пишите в вацап, но там после заселения и оплаты перестают отвечать (мне ответили через сутки, когда я уже съехал).
У меня были сотни бронирований по стране и миру. Но такое количество несоответствий я вижу впервые...
Если вы путешествуете, горячо не рекомендую.
Апартамент