Отличная, чистая квартира - евродвушка (территория двора под видеонаблюдением, проезд через шлагбаум). Соответствует фото. С парковкой проблем не было (вокруг дома полно места в любое время). Всё необходимое в квартире имеется ( Wi-Fi, фен, стиральная машина, микроволновка и т.д.) Хорошая посуда наборами, постельное бельё в отличном состоянии. Заселение произошло быстро и дистанционно, хозяйка приветливая и доброжелательная, по телефону нас сориентировала, где поесть и как добраться до центра (до центра, кстати, очень близко, с коляской у нас занимало 15 мин). в общем, кто едет в Йошкар-Олу, рекомендую эту квартиру (мы при следующем посещении Йошкар-Олы обязательно постараемся забронировать именно эту квартиру).
1-комнатная квартира