Это ужас какой то. Мы приехали, нам показали домик. Зашли внутрь, дверь в ванную не открывается. Позвали мужчину. Он говорит что я знаю, что дверь не открывается. Нормально, да? Далее он в обуви зашел в номер, натоптал. Как то открыл дверь и сказал что дверь он открыл случайно, и он незнает как мы сами справимся потом я спросила, есть ли горячая вода? На что он ответил что незнает и залез в обуви в душевую кабину!!! Тут уже терпение лопнуло и мы ушли хочется пожелать хозяевам, более уважительно относиться к гостям, и внимательнее к выбору персонала
Частный дом