Название, ИНН, ОГРН контрагента

ООО "НЕВОК"

Действующая организация
ОГРН
1085005000640
Дата регистрации
02.04.2008
ИНН
5005047805
КПП
500501001

Реквизиты

Полное название

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВОК"

Уставный капитал

100 тыс ₽

Руководитель

Прокопенко Александр Викторович

с 9 августа 2011

Бухгалтерская отчетность за 2025

  • Выручка−30,17 млн ₽
    59,39 млн ₽
  • Прибыль−89,02 млн ₽
    −6,74 млн ₽

Основной код ОКВЭД

68.20.2 — Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Дополнительные коды ОКВЭД

52.10 — Деятельность по складированию и хранению

68.10.21 — Покупка и продажа собственного жилого недвижимого имущества

68.10.22 — Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений

Исполнительные производства

  • 2
    Всего
  • 1
    Открыто
  • 0 ₽
    Осталось выплатить
Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц
378607/25/50003-ИП

Завершено 13 марта

Исполнительский сбор
388807/25/50003-ИП

Открыто 29 декабря 2025

Адрес: 140200, Московская обл, г Воскресенск, ул Пионерская, д 6, зарегистрирована 02.04.2008. Руководитель юридического лица: ДИРЕКТОР Прокопенко Александр Викторович. Основной вид деятельности: Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. Всего 10 видов деятельности. Основные реквизиты: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВОК", ИНН 5005047805, ОГРН 1085005000640. Уставной капитал 100 тыс ₽.

Оценка возможных рисков: проверка компании обнаружила 0 негативных и 5 позитивных фактов.

Зарегистрируйте ООО в Т‑Банке

Госпошлину 4 000 ₽ платить не нужно. Подготовим устав и другие документы и отправим их в налоговую за вас
interface

Факты о компании

  • Требуют внимания
    1
  • Позитивные
    5
  • Динамика доходов/активов
    Доходы падают
  • Возраст компании
    Больше 3 лет
  • Юридический адрес
    Не менялся за последний год

Последние изменения

  • 29 марта 2024
    Доля учредителя Неклюдова Анна Анатольевна в уставном капитале изменилась с 90% на 100%
  • 29 марта 2024
    Доля учредителя Неклюдова Анна Анатольевна в уставном капитале изменилась с 90 000 ₽ на 100 000 ₽
  • 11 марта 2024
    Доля учредителя Неклюдов Анатолий Иванович в уставном капитале изменилась с 10% на 0%