1. Проверка контрагента
  2. ООО "ИНТЕРХАУС"
Название, ИНН, ОГРН контрагента

ООО "ИНТЕРХАУС"

Действующая организация
ОГРН
1127746558345
Дата регистрации
19.07.2012
ИНН
7730668570
КПП
773001001

Реквизиты

Полное название

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРХАУС"

Уставный капитал

40 000 ₽

Руководитель

Табухов Заудин Юрьевич

с 28 июня 2016

Бухгалтерская отчетность за 2025

  • Выручка−3,52 млн ₽
    35,38 млн ₽
  • Прибыль−2,91 млн ₽
    7,41 млн ₽

Основной код ОКВЭД

68.20 — Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Дополнительные коды ОКВЭД

68.10.23 — Покупка и продажа земельных участков

68.31.1 — Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

68.31.2 — Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

Адрес: 121087, г Москва, Промышленный проезд, д 7 стр 4, зарегистрирована 19.07.2012. Руководитель юридического лица: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Табухов Заудин Юрьевич. Основной вид деятельности: Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Всего 9 видов деятельности. Основные реквизиты: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРХАУС", ИНН 7730668570, ОГРН 1127746558345. Уставной капитал 40 000 ₽.

Оценка возможных рисков: проверка компании обнаружила 0 негативных и 6 позитивных фактов.

Счет для бизнеса 
в Т‑Банке за 0 ₽

При отсутствии оборота. Используйте
его как запасной
briefcase

Факты о компании

  • Требуют внимания
    2
  • Позитивные
    6
  • Учредители
    Изменились за последний год
  • Динамика доходов/активов
    Доходы падают

Последние изменения

  • 19 декабря 2025
    Доля учредителя Качур Анна Леонидовна в уставном капитале изменилась с 49% на 100%
  • 19 декабря 2025
    Доля учредителя Васильев Сергей Валентинович в уставном капитале изменилась с 51% на 0%
  • 19 декабря 2025
    Доля учредителя Качур Анна Леонидовна в уставном капитале изменилась с 19 600 ₽ на 40 000 ₽