Отзывы о компаниях

О компании

Отзывы

147
Наталья
28 февраля

Всё замечательно

0
0
Наталья
12 февраля

Лучшая в городе

0
0
Сергей
17 декабря 2025 г.

Нравиться то что рядом с домом

0
0
Леонид
30 октября 2025 г.

Дорого для нашего городка

0
0
Владимир
20 октября 2025 г.

Достаточно быстро продвигается очередь, собственная карта. Не оправдано дорогой пылесос, на мой взгляд. Купил в машину свой, портативный.

0
0
Манур
22 августа 2025 г.

Все супер

0
0
Валерий
18 мая 2025 г.

Близость к дому, а вот моет ужасно!! Пена с водой идет

0
0
Вячеслав
6 мая 2025 г.

Все хорошо, но перед заездом очередной машины можно было бы смывать грязь с пола.

0
0
Сергей
28 апреля 2025 г.

Отличная мойка рядом с домом

0
0
Андрей
21 апреля 2025 г.

Понравилось что много постов редко очередь. Месторасположения Не понравилось бывает не работает безнал, что очень неудобно. Сотрудник ссылается на какой-то спутник, во что с трудом верится. Также химия слабовата.

0
0
Виталий
9 апреля 2025 г.

Классная мойка 24/7 любой каприз коллеги тоже отзываются хорошо.

0
0
Сергей
8 апреля 2025 г.

Помыть машину можно, но моет с пятнами, мойка внутри уже очень уставшая, правильное положение автомобиля в мойке корректируется криком тетки из окошка))).

0
0
Руслан
6 апреля 2025 г.

Хорошо омывает грязь на машине

0
0
Иван
28 марта 2025 г.

Слабовато

0
0
Дмитрий
22 марта 2025 г.

Все отлично

0
0
Надежда
18 марта 2025 г.

Муж там всегда моется ,говорит что всегда есть вода,тазики и напор хороший

0
0
Данара
15 марта 2025 г.

Все

0
0
Вячеслав
12 марта 2025 г.

Качество пены радует! Огорчает отсутствие времени на протирку и грязные полы в придачу от предыдущих машин((

0
0
Дамир
10 марта 2025 г.

Хорошая мойка самообслуживания Единственное место в боксе маловато, тесно мыть

0
0
Наталья
19 февраля 2025 г.

Цена и качество услуг

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

540 отзывов и оценок

4.7 / 5