664 оценки
Очень вежливые сотрудники. Нет очередей. Помогают сотрудники заправить бак
Качество бензина низкое, а цена высокая. Двигатель гудит сильно, когда бензина остаётся мало
Нет Wi-Fi через приложение не заправиться
Долго идёт обработка по начислению
Подорожало! Сильно! Бензин улетучивается, в трубу!!!!
Как по мне то этот бензин лучше, чем в Роснефти.
Бензин хорошего качества, можно заправить через приложение, по цене адекватный. Всё окей.
Всё отлично! Мы постоянные клиенты! Обслуживающий персонал приветливый! )) Будем и дальше продолжать там заправляться)
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
664 отзывов и оценок