О компании
Сайт
azk-plus.ru657 оценок
Хозяин пушка
Хозяин пушка
Все хорошо
Все понравилось
В первую очередь качество топливо и долив топливо И при заправки можно спокойно попить кофе
👍
Всё!!!
Все нормально
Обслуживание
Плохое топливо бензин замерзает в баке зимой на морозе
Отличная АЗС .
Нравиться качество бензина, вежливый персонал. И много чего для машины
Всегда заправляюсь на Илим - Роско. Обслуживание отличное
Хорошее топливо и цена приятная.Рекомендую.
Ужасное место как будто не люди обслуживание ноль хомят клиентам постоянно
Все понравилось.
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
657 отзывов и оценок