Отзывы о компаниях

О компании

Отзывы

262
Илона
17 июня

Цена высокая, особенно на фото, правила по посещению не оговариваются при покупке билета. По факту продают билет, потом оказывается, что обязательно сопровождать ребенка, при этом разуться и одеть носки, Можно это сообщать при покупке????

0
0
Евгений
31 января

Отвратительная еда, для маленьких детей мало игровых зон

0
0
Любовь
30 января
Фото

Не первый раз были , самый любимый на сегодня развлекательный центр у ребенка и у бабушки ! рекомендую обязательно всем, и маленьким и большим!

0
0
Валерия
21 января
Фото

Были на Новый год. Прежде чем купить билет, уточнила подарок будет только игрушка «лабубу» , на что мне ответили, что сладкий подарок тоже будет, в связи с чем ты пошли. Отдать 1.5₽ за лабубу такие деньги я бы не стала. Разочаровали. Обучайте и доводите правильную информацию до девочек.

0
0
Елена
21 января
Фото

Мало игровых зон, скучно и дорого

0
0
Сергей
2 декабря 2025 г.

Не понравилась высокая цена для 3 х летних малышей

0
0
Марина
1 декабря 2025 г.

Всё хорошо)

0
0
Алиса
13 ноября 2025 г.

Хороший детский центр, но уже немного он под устал. Не работала тарзанка, не работал лабиринт для Шариков, не работал в детском бассейне фонтан с шариками, один мат очень был затерт в зоне при входе около горки . Конечно дети очень быстро приводят в негодность все, но нужно следить за качеством

0
0
Лидия
4 ноября 2025 г.

Отличное место для маленьких детей

0
0
Леонид
26 октября 2025 г.

Все здорово. Только не для совсем маленьких. Игрушек почти нет. Бассейны с шариками - огонь.

0
0
Орина
20 октября 2025 г.

Ходим не в первый раз, чисто, все свежее

0
0
Бахт
18 октября 2025 г.

Понравилось очень, дети в восторге. Спасибо.

0
0
Гуласалхон
9 июля 2025 г.

Все понравилось, ребенок играл с удовольствием

0
0
Маргарита
3 апреля 2025 г.

Главное ребёнок доволен

0
0
Алена
25 марта 2025 г.

все клево

0
0
Валерия
21 марта 2025 г.
Фото

Крутое место для детей! Меню покушать тоже хорошее. Всегда чисто ,молодцы

0
0
Константин
20 марта 2025 г.

Ребенку нравится

0
0
Марина
16 марта 2025 г.

Нравиться очень детям,разнообразные развлечений!!!Но в последнее время посидеть в "местном" кафе стало не возможно!!!Мало столиков и выбор еды очень мал....

0
0
Марина
28 февраля 2025 г.

Любим всем сердцем! Детям интересно, кафе вкусное

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

675 отзывов и оценок

4.7 / 5