657 оценок
Отличная клиника. Нужна была справка для соревнований- без записи сделали экг под нагрузкой, тут же расшифровали и осмотр врача сразу же . Максимум полчаса 'на все про все'!
Приняли быстро, это хорошо. А потом нужно держать "ухо востро", т.к. быстро раскручивают на деньги. А если начинаешь "уходить от навязчивых" вопросов, интерес к тебе пропадает, что видно невооружённым глазом.
Хорошо всё, было чисто, процедуры прошли сравнительно быстро и врачи к которым направили вежливые
Консультация окулиста. Подробно объяснили, дали рекомендации.
Отличная клиника, персонал лучший
Очень приятный персонал, к работе специалистов нет претензий, и не возникало никогда. Прохожу ортодонтическое лечение у Ивана Романовича и очень благодарна за работу, тактичность и консультации 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Всё для людей. Быстро, удобно, вежливый персонал.

Прекрасная клиника с отличным ремонтом, добрые врачи, жаль что не грамотные(
Очень круто! Кардиограмма с расшифровкой за 10 минут.
Очень быстрое и чётко, пришла к 8 утра в 08:30 уже сдала все анализы, через три дня получила готовую медкнижку. Просто супер! Отличный и приветливый персонал!
Быстро, качественно, удобно
👍
Быстро и удобно получить справку на соревнования
Сделал флюорографию все понравилось
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
657 отзывов и оценок