684 оценки
Отвратительные дим самы. Очень сухие плюс не качественная начинка. В общем большие вопросы к ингредиентам
Отвратительной том ям. Болела после него две недели .
Безумно вкусно! Сытно, порции хорошие. Лапша и ролы вкусные
Роллы вкусные как всегда, а вот рамены безвкусные оказались, лапша лук и кипяток, ни соли ни специй, а мясо в панировке было черезчур пропитано маслом
Невкусно и не дешево . Выдали холодные дим самы

Неплохие размеры порций, приемлемая цена, средний вкус.
Был закрыл фо дат вьет, пожтому зашёл в дим сам, местечко ок, еда норм, просто у конкурентов порция 500-600 грамм а тут 300 за ту же цену, ну и по вкусу у вьетнама по привычней и вкусней
Порции большие и сытные. По цене может показаться, что за вок - дороговато. Но вкусно и вы точно наедитесь.
Моти оказалось замороженным, начинка безвкусная
Вежливый персонал и готовят вкусно.
Очень вкусный том ям, регулярно заходим, только ради том яма
Всегда беру злесь роллы, очень вкусные особенно с курицей
Все было с начало хорошо заказывали было вкусно но когда пришли второй раз с друзьями получили отравление все дружно том ямом с море продуктами . Так что больше туда не придет
Не вкусное
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
684 отзывов и оценок