670 оценок
Супер арена!!!! Отличная организация в перерывах, досмотра, локаций, фотозон, Не очень нравится ценовая политика на питание, дороговато
Бываю в этом сооружении начиная с самого его открытия на мероприятиях различного уровня и направления! И каждый раз восхищаюсь как всё продумано и сделано для посетителей Арены!!!!
Всё понравилось, корме того,что некоторые экземпляры приходили и садились на свои места, когда игра ужу шла и они мешали обзору. Они же вставали раньше времени, чтобы успеть купить пивас без очередей. Остальное всё супер.
Всегда классная атмосфера на матчах,ходим болеем за наших ястребов любим хоккей и Арену .Драйвовые матчи супер.Давно ходим присоединяйтесь!!!
Это моя любовь. Хокей, G-DRIVE ARENA ЭТО МЕСТО КУДА ПРИХОДИШЬ И ОКУНАЕШСЯ В ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ
Надо улучшить реализацию моментов команде Авангард

Всё было супер была первый раз очень всё понравилось

Одно единственное большое заведение в городе Омске, парковки удобные
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
670 отзывов и оценок