Отзывы о компаниях

О компании

Отзывы

228
Анна
4 апреля
Фото

Лучшая арена💯. Лучшая команда.

0
0
Елизавета
24 февраля

нравится всё

0
0
Татьяна
16 февраля

Супер арена!!!! Отличная организация в перерывах, досмотра, локаций, фотозон, Не очень нравится ценовая политика на питание, дороговато

0
0
Екатерина
9 февраля
Фото

Всё понравилось 🩷🩷🩷

0
0
Владимир
3 февраля

Всё классно

0
0
Елена
1 февраля
Фото

Всё ок

0
0
Андрей
28 января

Бываю в этом сооружении начиная с самого его открытия на мероприятиях различного уровня и направления! И каждый раз восхищаюсь как всё продумано и сделано для посетителей Арены!!!!

0
0
Дмитрий
24 января

Всё понравилось, корме того,что некоторые экземпляры приходили и садились на свои места, когда игра ужу шла и они мешали обзору. Они же вставали раньше времени, чтобы успеть купить пивас без очередей. Остальное всё супер.

0
0
Елена
21 января

Всегда классная атмосфера на матчах,ходим болеем за наших ястребов любим хоккей и Арену .Драйвовые матчи супер.Давно ходим присоединяйтесь!!!

0
0
Дмитрий
18 января

Победа авангарда!!!

0
0
Анастасия
9 января

Арена 🔥🔥🔥красиво, круто, атмосферно

1
0
Оксана
31 декабря 2025 г.

Это моя любовь. Хокей, G-DRIVE ARENA ЭТО МЕСТО КУДА ПРИХОДИШЬ И ОКУНАЕШСЯ В ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ

0
0
Сергей
29 декабря 2025 г.

Понравился хоккей. Непонравились цены

0
0
Антон
28 декабря 2025 г.

Надо улучшить реализацию моментов команде Авангард

0
0
Елена
27 декабря 2025 г.
Фото

Всё было супер была первый раз очень всё понравилось

0
0
Сергей
26 декабря 2025 г.

Все очень понравилось

0
0
Гульзат
22 декабря 2025 г.
Фото

Одно единственное большое заведение в городе Омске, парковки удобные

0
0
Светлана
17 декабря 2025 г.

Обзор, декорации

0
0
Арина
16 декабря 2025 г.

Продуманная арена и сам стадион!

0
0
Зоя
30 ноября 2025 г.

Все хорошо прошло

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

670 отзывов и оценок

4.9 / 5