688 оценок
Все вкусно, почти как дома..
Разнообразное меню. На любой вкус и "кошелёк". Обслуживание. Всё было очень вкусно.
Душ отличный.А кафе на 4-ку.
Лучшие официанты, особенно понравилось, как обслуживали Данил и Сергей
Хорошая парковка , большой выбор блюд , вежливый персонал
Обслуживание понравилось. Но еда оставляет желать лучшего. Подача на бумаге меня тоже напрягает. Не на пне ж. . Лучше тарелка
Попробовал, все что есть в меню!) Кухня хорошая, готовят вкусно и по домашнему
Отзывчивый персонал, вкусная кухня, большой выбор блюд! Посетим с удовольсвием еще не раз!
Вкусно 😋
Подорожало!!!
Отличное дорожное кафе с качественной кухней и адекватными ценами.
Все отлично
Вкусный мордовский плов. Да вообще всё вкусно и цены приемлемые. Советую
Красиво все хорошо уютно.
Большой выбор блюд, вежливый персонал
вкусно!
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
688 отзывов и оценок