Отзывы о компаниях

О компании

Сайт
karl.com

Отзывы

157
Виктория
15 июня

Все купленные вещи хорошего качества,супер👍

0
0
Анастасия
30 апреля

Любимый магазин в Европейском ❤️

0
0
Айгуль
19 февраля

Вся купленная продукция. Мой постоянный выбор крем для рук карите

0
0
Владислав
20 января

Постоянные клиенты!!!!

0
0
Анастасия
10 января

Отличный магазин. Хороший сервис. Консультант помог с выбором, ответил на все вопросы

0
0
Любовь
25 декабря 2025 г.

Понравились вежливые консультанты. Купили свитер со скидкой 50%.

0
0
Анна
5 декабря 2025 г.
Фото

Качество понравилось, крой модели не обычный. И вообще бренд, есть бренд, это не фикспрайс 😉

0
0
Александр
2 декабря 2025 г.

Цена и качество наилучшие

0
0
Андрей
11 ноября 2025 г.

Прекрасный магазин, захожу постоянно. Хорошие вещи и сопутствующие товары. Все устраивает. Большое спасибо бренду и продавцам 5+

0
0
Артём
31 октября 2025 г.

Качественна, красивая одежда!!!

0
0
Андрей
12 сентября 2025 г.

Не так давно стал покупать вещи в этом магазине. Очень понравился этот знаменитый бренд. Большое спасибо.

0
0
Илья
10 сентября 2025 г.

Хорошее качество одежды

0
0
Елена
23 марта 2025 г.

Мне нравятся изделия этой фирмы

0
0
Александр
11 марта 2025 г.

Классные вещи

0
0
Юрий
1 марта 2025 г.

Жена заходит сюда постоянно и ей нравится

0
0
Надежда
25 февраля 2025 г.

Это самый лучший магазин в СПб, прекрасная, красивая одежда, что не возьми, все хочется купить 😻

0
0
Анастасия
9 февраля 2025 г.

В целом очень прилично

0
0
Антон
2 февраля 2025 г.

Джемпер понравился , потому и купил его

0
0
Зураб
2 февраля 2025 г.

Всё👍🏻

0
0
Зураб
2 февраля 2025 г.
Фото

Всё нравится👍🏻

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

653 отзывов и оценок

4.9 / 5