657 оценок
Прекрасный магазин! Очень внимательные и вежливые профессионалы работают! Много лет являюсь клиентом Хитэка в Новосибирске! Спасибо
Консультация продавца ( корректно ,не навязчиво ,мне понравилась )
Всегда здесь покупаю краску для волос. В последний раз попалась, очень компетентный продавец.
Краска estel здесь дешевле озона, вб

Всегда покупаю в этом магазине краску для волос. Ассортимент хороший
Всегда вежливые и грамотные консультанты . Что очень редко для нашего города .
Каждый раз предлагают самые догогие товары без эффекта
Хороший магазин, профессиональной косметикой закупаюсь только в нем.
Большой ассортимент, профессиональные консультанты.
Удобное расположение, широкий ассортимент
Как всегда за средствами для ухода волос 😍
очень удоьный магазин с большим выбором красителей для волос и уходовой косметики для них же, а также шампуней и прочих полезных вещей
Лучший магазин в сфере волос. Сотрудники - лайк
В магазине было то, что мне нужно. Консультант возрастная уставшая женщина, не особо разбирающаяся в ассортименте.
Большой выбор профессиональных средств, адекватный персонал.
Это магазин, где можно найти лучшее средство для волос! Беру шампунь и средства для укладки.
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
657 отзывов и оценок