681 оценка
Замечательное,тихое и спокойное место
Когда бываю в Барнауле всегда хожу в этот храм. Он не очень большой, но уютный. В церковной лавке всё подскажут, дадут совет.
Я не вижу вопрос полностью
Куда деватся
Купили маме крестик, золотой, православный, освещенный. Есть на любой выбор от дорогих до очень доступных. За всё слава Богу!
Красиво, чисто, уютно и все понятно объяснили
Замечательное место, очень большой выбор изделий на православную тематику.
Красивый Храм. Для меня было важно посетить.
Прекрасное место. Очень красивое!
Все понравилось
Аккуратная территория, чисто, спокойно
Всё понравилось.
Интересный храм, вокруг храма парк и историческими стендами
Всё отлично 👌
Всё отлично
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
681 отзыва и оценки