Отзывы о компаниях

О компании

Красное и Белое — магазины у дома. Молоко, сыры, яйца, бакалея, сладости, чай, кофе и напитки при покупке в любом магазине сети

Отзывы

415414
Виталий
Вчера

Оценка по десятибальной шкале = 9

0
0
Максим
Вчера

ну норм

0
0
Алексей
Вчера

Отличная сеть! Радуют цены на безалкогольные напитки и их ассортимент, летом особенно актуально. Всегда корректный персонал. Очень доволен, рекомендую всем

0
0
Леонид
Вчера

Хороший магазин данной сетки.

0
0
Ирина
Вчера

Нравится всё. Огромное спасибо.

0
0
Анатолий
Вчера

Не хочу , чтобы общество пило и было алкашами

0
0
Денис
26 июня

качество и работа сатрудников

0
0
Нилуфар
26 июня

Очень классно

0
0
Ярослав
26 июня

Сам магазин очень хороший советую

0
0
Инна
26 июня

Большой выбор товаров, но всегда торговые залы заполнены нераспакованными товарами , мало места и трудно проходить покупателям

0
0
Валерия
26 июня

любимка

0
0
Алексей
26 июня

Магазин, в котором есть алкоголь, напитки безалкогольные, мороженое и чипсы

0
0
Олег
26 июня
Фото

Норм

0
0
Александр
26 июня

Магазин отличный, цены на ура, только желательно на одного касира надо добавить, один на раскладки, двое на кассе, когда очередь, потом меняуться, а когда народу мало, один на кассе, двое на выкладке, а так, магазин замечательный

0
0
Елизавета
25 июня

пиво без паспорта продают лп

0
0
Ева
25 июня

Люблю водку

0
0
Руслан
25 июня

Гуд

0
0
Вячеслав
25 июня

Условия работы не человечны, зарплата средняя + весь алкоголь льётся из 1 бочки

0
0
Вадим
25 июня

покупка добрый кола напрямую у производителя

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

1 886 532 отзывов и оценок

4.8 / 5