670 оценок
Да все хорошо 👍🏻 Может быть чуть больше мяса на пару бы добавил. А так, - все прекрасно! Благодарю ☺️
классное место, еда вкусная, можно повентелировать с другом!
Быстрое обслуживание, большой выбор блюд, выпечки. Все очень вкусное
Всегда вкусно, но цены... Не будьте такими жадными... ((
Очень вкусные блюда! Большой выбор!
Теперь это моя любимая столовая)
Вежливый продавец. Здесь можно купить шаурму с разными вкусами вдвое меньше обычной. Стандартная шаурма также присутствует. Есть горячие блюда, холодные напитки
Очень дружелюбный персонал, кухня просто супер, обстановка располагает к отдыху Оценка 5+
Хорошее кафе, всегда вкусно, чистенько и уютно. Когда есть возможность выделить время на обед, всегда приезжаю в Ланч тайм. Рекомендую!
Кушаем только там!всегда вкусные блюда!

Всегда всё свежее и отличный выбор! Работники вежливые )
Хорошая кафе-столовая, большой выбор, нормальные цены и вкусно
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
670 отзывов и оценок