665 оценок
Очень нравится мурманский палтус нежная вкусная рыба,чаи потрясающие🥰 пицца вкусная тесто то что надо и само место очень уютное
Все нравится- любимое место
Всё общения сотрудников и тд
Приятный интерьер, но хотелось бы немного добавить света. Вкусные большие порции, детям и взрослым очень понравилось меню! Глинтвейн б/а отличный!Есть детская комната, это большой плюс! Вежливый персонал. Мы, как гости из Самары, были приятно удивлены соотношением цена/качество и сервис! Рекомендую👍
Все как всегда на высшем уровне ! Все вкусно и быстро )
Нас посадили за столик около окна. Было очень холодно, мы попросили, чтобы нас пересадили - отказали. Еда тоже была холодная, даже кофе принесли слегка тёплый. Желание ходить в это Mama Mia пропало.
Супер долго . Ни в одном городе, ни в одной стране не встречал что бы так долго обслуживали
Только положительные эмоции уже не в первый раз здесь ужинаем! Всё супер
Неплохое время кафе,были два раза школьной группой накормили отлично бизнес ланчем,очень сытно и вкусно.Да и атмосфера и интерьер очень располагает там посидеть ,покушать,попить кофе! Цена гуманная.
Вкусно готовят, импортное разливное пиво, демократичные цены по сравнению с центром Мск, Идеально!!!
Все очень вкусно. Быстро принесли. Приятная атмосфера
Качество, обслуживания
Еда супер
В целом не могу написать каких-то претензий. Персонал вежливый, подача хорошая. Иногда столы не своевременно убираются, но само заведение приятное по дизайну, туалет хороший.
Испортилось кафе сильно, долгое обслуживание , да и готовить стали похуже
Хороший ресторан, вкусно поели
Ходим туда на обед года 4. И к сожалению качество и ассортимент блюд уменьшаются, а цена увеличивается. Одно неизменно-конский размер порций - нереально съесть комплексный обед обычному человеку, но есть возможность одно или несколько блюд взять с собой в контейнере.
Пицца, суши, роллы, салаты, все свеже го приготовления, вежливый персонала. Чисто удобные столики. Заказывал на время, все приготовили к назначенному сроку
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
665 отзывов и оценок