Отзывы о компаниях

О компании

Отзывы

180
Ольга
21 июня

Очень нравится мурманский палтус нежная вкусная рыба,чаи потрясающие🥰 пицца вкусная тесто то что надо и само место очень уютное

0
0
Татьяна
16 июня

Все нравится- любимое место

0
0
Игорь
16 июня

Всё общения сотрудников и тд

0
0
Сергей
28 мая

Понравилось

0
0
Юлия
9 мая

Приятный интерьер, но хотелось бы немного добавить света. Вкусные большие порции, детям и взрослым очень понравилось меню! Глинтвейн б/а отличный!Есть детская комната, это большой плюс! Вежливый персонал. Мы, как гости из Самары, были приятно удивлены соотношением цена/качество и сервис! Рекомендую👍

0
0
Игорь
7 апреля

Все как всегда на высшем уровне ! Все вкусно и быстро )

0
0
Людмила
30 января

Нас посадили за столик около окна. Было очень холодно, мы попросили, чтобы нас пересадили - отказали. Еда тоже была холодная, даже кофе принесли слегка тёплый. Желание ходить в это Mama Mia пропало.

0
0
Дмитрий
23 января

Супер долго . Ни в одном городе, ни в одной стране не встречал что бы так долго обслуживали

0
0
Диана
22 января

Только положительные эмоции уже не в первый раз здесь ужинаем! Всё супер

0
0
Оксана
4 января

Неплохое время кафе,были два раза школьной группой накормили отлично бизнес ланчем,очень сытно и вкусно.Да и атмосфера и интерьер очень располагает там посидеть ,покушать,попить кофе! Цена гуманная.

0
0
Светлана
17 декабря 2025 г.

Все было вкусно

0
0
Михаил
10 декабря 2025 г.

Вкусно готовят, импортное разливное пиво, демократичные цены по сравнению с центром Мск, Идеально!!!

0
0
Кирилл
7 декабря 2025 г.

Все очень вкусно. Быстро принесли. Приятная атмосфера

0
0
Светлана
3 октября 2025 г.

Качество, обслуживания

0
0
Артур
3 октября 2025 г.

Еда супер

0
0
Геннадий
2 октября 2025 г.

В целом не могу написать каких-то претензий. Персонал вежливый, подача хорошая. Иногда столы не своевременно убираются, но само заведение приятное по дизайну, туалет хороший.

0
0
Любовь
18 сентября 2025 г.

Испортилось кафе сильно, долгое обслуживание , да и готовить стали похуже

0
0
Павел
4 сентября 2025 г.

Хороший ресторан, вкусно поели

0
0
Алексей
9 августа 2025 г.

Ходим туда на обед года 4. И к сожалению качество и ассортимент блюд уменьшаются, а цена увеличивается. Одно неизменно-конский размер порций - нереально съесть комплексный обед обычному человеку, но есть возможность одно или несколько блюд взять с собой в контейнере.

0
0
Алексей
2 августа 2025 г.

Пицца, суши, роллы, салаты, все свеже го приготовления, вежливый персонала. Чисто удобные столики. Заказывал на время, все приготовили к назначенному сроку

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

665 отзывов и оценок

4.6 / 5