658 оценок
На картинке одно, а вынесли запаковали в коробку другое, хотя сказал, что будем кушать у них.
картошка фри гов....о. Бургеры даже брать нет смысла, цены космос, для такой забегаловки третьего сорта...
Хорошое
Бургеры маленькие
Понравилось обслуживание работников, быстро принесли заказ. Единственный минус это , что не могли найти свободный столик.

Мальчик наблевал
Дорого, а так вроде ниче
Нравится ассортимент, сняла звезду за долгую доставку
Покупали картошку фри, вобщем ничего, все понравилось, зайдем еще
Цены космос выход минимальный. Бургеры микро.
Заказ с собой, вложили не тот бургер.
Вкусно, но очень дорого стало.
Раз в месяц ходим хаваем химию😜
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
658 отзывов и оценок