652 оценки
Дорого конечно, как за 1 порцию холодного напитка. Но в жаркий летний день можно себе позволить.

Очень хороший сервис и божественные напитки😍
Безумно вкусные напитки,вежливый персонал и атмосверное помещение.
Все понравилось,вкусно
все супер

Вкусное место, отличные напитки, классный хозяин из Китая, теперь он мой друг!
Прекрасные сотрудники, отлично выполняют свою работу и быстро. Заказывала классический молочный чай- не очень понравилось, не в моем вкусе. Но есть цель найти тот самый напиток, чтобы брать только его😼
Я блевала. Кошмар, а не матча. Судило 3 человека, все посчитали этот напиток отвратительно болотным.

Обожаю клубничный mashu, напитки тут очень вкусные 🥰😋
Обожаю брать бабл ти с виноградом~
Просто бомба

Лучший баблти, хорошая тапиока и интересные варианты напитков! Демократичная цена и скидки для школьников и студентов очень радуют. Постоянно беру там напитки

очень вкусные напитки и приятные работники
лучшее молоко бобо…

С этого места началась моя любовь к бабл ти и кофе. Не люблю их за то, что подсадили меня на это 😅 В других местах не так вкусно, так еще и дороже. В общем, обожаю! На фото акция к хеллоуину)))
Просто обалденные напитки. 💔
лучший бабл ти в питере, но цена кусается
25 мин ожидания, ребята вместо того чтобы работать,шушукаются между собой, на столах грязно и на полу были волосы,никто не убирает.
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
652 отзывов и оценок