Отзывы о компаниях

О компании

Отзывы

153
Артём
16 июня

У меня только что списывали деньги за то что я не покупал

0
0
Вадим
19 февраля

Столовая топ, плов имба

0
0
Елена
5 февраля

Столовая школы 96 Ростов-на-Дону. Постоянно находим в еде волосы, летом - мухи и гусеницы. Работники раздачи трогают еду голыми руками

0
0
Ольга
31 января

Очень вкусно готовят

0
0
Марина
27 января

Понравилось всё, от персонала до выбора готовой продукции.

0
0
Владимир
23 января

Необоснованно очень дорого!!!

0
0
Татьяна
30 декабря 2025 г.

Всё понравилось

0
0
Вепхвия
22 декабря 2025 г.

Детям нравится

0
0
Тимофей
18 октября 2025 г.

дорого не вкусно

0
0
Лариса
20 мая 2025 г.

Всегда вкусная пицца в школе и булочки. Это впечатление ребенка

0
0
Наталья
17 мая 2025 г.

Очень вкусно

0
0
Дмитрий
16 мая 2025 г.

А что это?

0
0
Юрий
15 мая 2025 г.

Пойдет.

0
0
Георгий
10 мая 2025 г.

Много хотят за крошку еды

0
0
Наталья
11 апреля 2025 г.

В школе 99 очень вкусное меню и выпечка.

0
0
Виктория
8 апреля 2025 г.

Класс

0
0
Андрей
5 апреля 2025 г.

Ужасная еда, огромные цены

0
0
Платон
27 февраля 2025 г.

Все вкусно , выпечка свежая , особенно булки с маком

0
0
Вадим
26 февраля 2025 г.

Плов топ, суп гороховый бомба💣

0
0
Владислав
22 февраля 2025 г.

Ну норм

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

684 отзывов и оценок

4.1 / 5