684 оценки
У меня только что списывали деньги за то что я не покупал
Столовая топ, плов имба
Столовая школы 96 Ростов-на-Дону. Постоянно находим в еде волосы, летом - мухи и гусеницы. Работники раздачи трогают еду голыми руками
Понравилось всё, от персонала до выбора готовой продукции.
Всегда вкусная пицца в школе и булочки. Это впечатление ребенка
В школе 99 очень вкусное меню и выпечка.
Ужасная еда, огромные цены
Все вкусно , выпечка свежая , особенно булки с маком
Плов топ, суп гороховый бомба💣
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
684 отзывов и оценок