Отзывы о компаниях

О компании

Отзывы

193
Александр
2 сентября 2023 г.

Отвратительно качество топлива

0
0
Андрей
1 сентября 2023 г.

Хорошее топливо, жаль что ты уходишь Нефтегаз 🥲, не бросай Калининград!

0
0
Борис
28 августа 2023 г.

Одна из самых дорогих заправок города бываю на ней и крайне редко поэтому сказать особо ничего не могу

0
0
Мария
1 июля 2023 г.

Хорошая заправка, удобно заправиться перед поездкой на море, есть магазин с нужными товарами

0
0
Екатерина
23 мая 2023 г.

Хорошая заправка, но не все продавцы вежливые. Иногда бывают стоят разговаривают не обращая внимания на покупателя

0
0
0
0
Глеб
12 апреля 2023 г.

Хорошая заправка да еще и хороший магазинчик

0
0
Николай
7 апреля 2023 г.

Гуд

0
0
Александр
30 марта 2023 г.

Пойдёт просто заправка

1
0
Никита
30 марта 2023 г.

Отличная заправка,лучше чем другие

0
0
Николай
28 марта 2023 г.

Топливо качественное

0
0
Аббос
21 марта 2023 г.

Класс

0
0
Артем
15 марта 2023 г.

классное кафе на заправке

0
0
Андрей
14 марта 2023 г.

Качество

0
0
Диана
14 марта 2023 г.

Хорошая заправка. Качество топлива устраивает, пользуюсь ДТ. Цена соответствует. Обслуживание и ассортимент магазина тоже нравится. Есть всё необходимое (кофе,туалет,автотовары и продукты) . Удобно,что можго оплачивать с приложения Тинькофф.

0
0
Виктория
1 марта 2023 г.

👍🏻

0
0
Артем
28 февраля 2023 г.

Бензин дороже чем на других АЗС и часто обращаю внимание, что как-будто не доливают.

0
0
Вадим
26 февраля 2023 г.

Хорошая сеть заправок

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

686 отзывов и оценок

4.7 / 5