686 оценок
Отвратительно качество топлива
Хорошее топливо, жаль что ты уходишь Нефтегаз 🥲, не бросай Калининград!
Одна из самых дорогих заправок города бываю на ней и крайне редко поэтому сказать особо ничего не могу
Хорошая заправка, удобно заправиться перед поездкой на море, есть магазин с нужными товарами
Хорошая заправка, но не все продавцы вежливые. Иногда бывают стоят разговаривают не обращая внимания на покупателя
👍
Дорогая заправка
Хорошая заправка да еще и хороший магазинчик
Окей
Гуд
Отличная заправка,лучше чем другие
Топливо качественное
Класс
классное кафе на заправке
Качество
Хорошая заправка. Качество топлива устраивает, пользуюсь ДТ. Цена соответствует. Обслуживание и ассортимент магазина тоже нравится. Есть всё необходимое (кофе,туалет,автотовары и продукты) . Удобно,что можго оплачивать с приложения Тинькофф.
👍🏻
Бензин дороже чем на других АЗС и часто обращаю внимание, что как-будто не доливают.
Хорошая сеть заправок
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
686 отзывов и оценок