655 оценок
Раньше у этого магазина был гораздо больший ассортимент пекли вкусные пироги и не очень дорогие.
Хорошо - нет очереди. Плохо - всё дорого.
Хороший выбор товаров, вежливые сотрудники. Высокие цены.
Покупал подарок в гости, впще с кайфом
Ассортимент очень хороший
Скидка до 10 процентов для людей пенсионного возраста до 12 00 часов; разнообразие товаров; вежливый персонал .
Нравится очень этот магазин, близко к дому, широкий ассортимент
дороговат, ассортимент не радует в последнее время
Расположение цены в колбасном отделении не нравится много не соответствует.
Нравится большой ассортимент продукции. Не нравится очень завышенная цена на многие позиции
Большой ассортимент,вежливый персонал
Товар не отсортирован особенно колбаса хрен найдешь чё надо
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
655 отзывов и оценок