675 оценок
Хороший выбор и приемлемое соотношение цена-качество. Вкусные снэки и приветливые бармены 😁
Понравилось. Хороше место. Был в Пиьере около метро площадь Восстания
вкусное пиво
Отличный выбор пива. Продавцы сначала были очень любезны, но когда дело подошло к закрытию заведения, любезность куда-то улетучилась, спишем эти на усталость
Обожаю у них арбузный сидр всем рекомендую
Жаль тара 0,4
В целом нормально,но всё зависит от точек,в разных разное обслуживание.
Рекомендую nut butter , классный ореховый вкус. На вынос тоже наливают
Вкусно, дорого

Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс Класс
Дороговато, но сидры вкусные.
Неплохо, но очень дорого для этой дыры
Цены выше среднего, при покупке не предупредили об акции, поэтому когда узнали про акцию- расстроились, что не воспользовались, но было уже поздно.
Всё супер!!!!!!!!
Качественная продукция и грамотные продавцы
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
675 отзывов и оценок