678 оценок
Всё супер. Других слов нет.
Лучшая пекарня в ЕКБ. Все, что брали все супер вкусно! Начинки в пирогах больше чем теста, впервые такое вижу. Обожаем это место
Очень вкусно и не дорого , рекомендую
Впечатления от ассортимента, качества приготовления и приветливости персонала на высшем уровне!
Все очень вкусное, свежее, моя любовь - круассаны и пирог "царский"
Вкуснейшие пироги семга-шпинат, просто восторг!!!
Уютное заведение, приемлемые цены, а самое главное очень вкусная продукция.
Я постоянный клиент этой организации. Всегда покупаю выпечку и хлеб. Лучше чем у них никто не делает, по моему мнению.
Вкусно, чисто. Быстрое и вежливое обслуживание. Дороговато для столовой
всё хорошо, всё плнравилось, но в Екатеринбурге есть два филиала " пироги.ру"... тот что на Амундсена очень хороший, тот, что на Луначарского - сильно так себе. если Вам нужно просто хорошо пообедать ( кухня разная: есть и очень вкусные салаты и прочие хорошие холодные закуски, сами пироги, разумеется тоже) - однозначно рекомендую. Если Вам понадобилось просто накрыть стол дома, тоже однозначно рекомендую.
Очень любим это место! Всегда всё вкусное, свежее) Быстрое обслуживание, большой ассортимент👍🏼
Большой ассортимент и всегда свежая продукция Самые вкусные круасаны с миндалем
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
678 отзывов и оценок