692 оценки
Бар классный, но в последнее время пиво стало очень странным на вкус, какбудто разбавленное
Всё всегда супер!!! И веселье, и еда, и обслуживание !!!
Классное заведение!!!! Вкусное заведение!!!
Интересное меню. Быстро готовят. Из минусов долго обслуживают на рецепшене, гостей не встречают, есть подставки под сумку, но они всегда сложены это неудобно. Нет хорошего зонирования для некурящих кальян.
Все очень понравилось! Вкусное, свежее пиво, обслуживание на полном уровне!
Просто классное место
Все понравилось , персонал позитивный и вежливый . Еда вкусная.
Все отлично.
Отличный бар, большой выбор пива и еды)
Замечательное заведение! Находится рядом с метро, возле 1 выхода. Очень вкусная еда + большой выбор пива.

Большой выбор! Приятная атмосфера, достойная кухня !
Не дорого и со вкусом! Вкусное пиво и отличная еда! 👍👍👍
Прекрасное место! Уже на протяжении 5 лет хожу туда. Вкусная пицца и качественное пиво

Агонь
Хорошее заведение,с большим выбором пива и закусок
Здесь сходила на первую пьянку со своим будущим мч, здесь же отметила свое 25-летие вместе с ним. Приятное, памятное место. А гуляш местный так вообще пушка — то, что не забывается и то, о чем мой мч до сих пор обожает вспоминать...) кранов тоже достаточно и разнообразных, как любитель всяких сидров или более фруктовых вкусов, я нашла для себя что-то интересное, мой мч тоже увидел и не был оставлен равнодушным.
Большой выбор пива, но настойки так себе
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
692 отзывов и оценок