638 оценок
В регистратуре на втором этаже большая очередь. А в целом всё отлично.
Всё на высшем уровне.
Хорошо отнашение персонала больницы. Еще меня приятно удивило что повторное прохождение узи обошлось на 30% дешевле Отдельное спасибо Пашечкину Евгению Юрьевичу ОН ЛУЧШИЙ
Очень дорого и нечего не понравилось
Все на высшем уровне ! Соответствует цена и качество услуг !
Оперативность
Приветливый и дружный коллектив,приятно придти ещё раз
Приём врача на высшем уровне!!! Рросто, обожаю этого доктора УЗИ диагностики Борисов ЛВ
Постоянные очереди. Записываешься к врачу и берешь талон, но при этом все равно приходиться пропускать людей без записи которых очень много.Потому что у них очередь идет через человека по записи/без записи.Люди с талонами бывает стоят в очереди дольше, чем люди без талона.
Норм
Приятный персонал, чистая клиника. Все быстро и без проблем.
Современная политика, чисто, светло, просторно. Есть все необходимые доктора. Хорошее впечатление об дерматологе, об онкологе, так-же здесь работает самый лучший в городе ЛОР.
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
638 отзывов и оценок