693 оценки
Бензин 77 рублей явно минус,когда везде не больше 72
Заправляю машину, услуги автомойки. Скидки по топливной карте. Удобное расположение территориально.
Отличное обсоуживание!Моя любимая АЗС,заправляюсь только на ней.
Обслуживание, цена
Покупками приобретенными на АЗС очень довольна. Спасибо за то что Вы у нас есть!
Качество бензина и обслуживание
Большой выбор, вежливый персонал 👍
Быстро и удобно
Всегда вежливые девушки, чистота и порядок, на всей територии
Пойдет🤙
Хорошая компания, давно пользуюсь. Заправляюсь постоянно. Есть у них топливная карта, можно купить бензин со скидкой и хранить на карте. Вежливый персонал
Приятный персонал,+ комфортная зона ожидания
Нормальная заправка, иногда заправляюсь на ней,можно купить кофе с собой и не только.
Вежливве, приветлтчые кассиры
Средне, сервис так себе
Быстрое обслуживание, радушные продавцы
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
693 отзывов и оценок