648 оценок
Очень люблю Смарт. За вкусные блюда, разнообразие, красивую подачу. Но не понравилось, что тихо сменили меню на новое с уже увеличенными ценниками. Все понятно в принципе, бизнесу сложно выживать. Но неприятненько… В конце рабочего дня работники в кафе были уставшие, может, надо им предусмотреть отдых посреди дня на восстановление сил? Хотя бы ненадолго. Просто когда люди уставшие, начинает хромать уровень обслуживания клиентов… Стакан воды так и не дождалась, в апельсиновый чай забыли положить лед, хотя просила….
Прекрасный смарт завтрак, но последнее время поменяли хлеб и он не так хорош как раньше, к сожалению
Считаю, что это лучшая сеть кофеен по Иркутску, нравится выбор блюд в меню

Обслуживание, прекрасные девушки и очень вежливые, вкусный кофе, качество 100%
Вкусно, быстро, но дороговато
Всегда вкусный кофе и приветливый персонал☺️
Уже около 10 лет покупаю кофе, всегда все нравиться
Часто беру здесь кофе и напитки, есть много вариантов десертов и блюд, персонал очень вежливый. Очень нравится бонусная программа.
Скажу только одно: ребята крутые! Обожать 🫶

Очень милые работники, приятный интерьер, завтраки вкусные, локация удобная!
Чудесное место, быстрое и вежливое обслуживание. Шикарный кофе🔥
Я считаю ,что в этой кофейне хорош кофе
Люблю это место Вкусная разнообразная еда, всегда есть что-нибудь полезное из хороших ингредиентов, отличный кофе, приятный дизайн помещений и персонал Бывает дороговато, но не космически. Надеюсь в ближайшее время не будут поднимать цены, тк тогда станет уже неоправданно дорого.
Любимое место. Вишневый Американо - прекрасен всегда. Уютно, стильно, приятно находиться
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
648 отзывов и оценок