632 оценки
Вкусно и не дорого ,ну и приятное обслуживание.
Все понравилось! Салат цезарь и ванильный капучинка 🥰😍
Вкусно
всё, последний раз там был. стало очень дорого, а настолько мало начинки в пирожках и настолько НЕ вкусно нигде больше не встречал. периодически делал там покупки лет 30, с 1995, последние лет 5-10 качество стало падать, но за последние пол года оно пробило дно окончательно
Вкусно и недорого.
раскладка продуктов голыми руками
Отличное место , можно хорошо покушать в столовой где еда такая же вкусная как в детстве , цены приемлемые . В обед лучше не ходить очереди огромные. Ведь все хотят хорошо поесть и почти за копейки .
Всегда вкусно и не дорого. Особенно котлеты куриные….вкусняха
Дёшево, вкусно и сердито
Место, где можно недорого пообедать.
Недорого, можно покушать, обычная столовая
Вкусно и не дорого
По-домашнему вкусно и недорого
Цены очень даже бюджетные, но маленькие порции и часто не очень вкусно. Но не дорого.
Вкусно, недорого
Разнообразно. Но еда из контейнеров. Явно готовят где то в другом месте, а тут только разогревают.
Вкусная дешовая выпечка а остальное не вкусно.
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
632 отзывов и оценок