Отзывы о компаниях

О компании

Сайт
cchgeu.ru

Отзывы

144
Денис
14 января

Вкусно, но дорого и мало пиццы.

0
0
Алексей
4 января

Вкусно и не дорого ,ну и приятное обслуживание.

0
0
Анастасия
23 декабря 2025 г.

Все понравилось! Салат цезарь и ванильный капучинка 🥰😍

0
0
Анна
6 декабря 2025 г.

бе

0
0
Виталий
18 сентября 2025 г.

Вкусно

0
0
Александр
1 августа 2025 г.

всё, последний раз там был. стало очень дорого, а настолько мало начинки в пирожках и настолько НЕ вкусно нигде больше не встречал. периодически делал там покупки лет 30, с 1995, последние лет 5-10 качество стало падать, но за последние пол года оно пробило дно окончательно

0
0
Андрей
21 июня 2025 г.

Вкусно и недорого.

0
0
Александр
5 июня 2025 г.

раскладка продуктов голыми руками

0
0
Татьяна
28 мая 2025 г.

Отличное место , можно хорошо покушать в столовой где еда такая же вкусная как в детстве , цены приемлемые . В обед лучше не ходить очереди огромные. Ведь все хотят хорошо поесть и почти за копейки .

0
0
Оксана
21 мая 2025 г.

Всегда вкусно и не дорого. Особенно котлеты куриные….вкусняха

0
0
Александр
20 мая 2025 г.

Дёшево, вкусно и сердито

0
0
Сергей
13 мая 2025 г.

Место, где можно недорого пообедать.

0
0
Светлана
30 апреля 2025 г.

Недорого, можно покушать, обычная столовая

0
0
Анна
19 апреля 2025 г.

Вкусно и не дорого

0
0
Юрий
10 апреля 2025 г.

По-домашнему вкусно и недорого

0
0
Владимир
4 апреля 2025 г.

Цены очень даже бюджетные, но маленькие порции и часто не очень вкусно. Но не дорого.

0
0
Диана
4 апреля 2025 г.

Всё топ!!!

0
0
Дмитрий
19 февраля 2025 г.

Вкусно, недорого

0
0
Александр
17 февраля 2025 г.

Разнообразно. Но еда из контейнеров. Явно готовят где то в другом месте, а тут только разогревают.

0
0
Мария
13 февраля 2025 г.

Вкусная дешовая выпечка а остальное не вкусно.

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

632 отзывов и оценок

4.4 / 5