Отзывы о компаниях

Отзывы

160
Виктория
31 января

все понравилось

0
0
Сергей
19 декабря 2025 г.

Энергетики сигареты

0
0
Аким
17 мая 2025 г.

Очень разнообразный ассортимент, можно найти то что в других магазинах нет.

0
0
Артем
16 мая 2025 г.
Фото

Всё прошло успешно, хороший оказался магазинчик

0
0
Анастасия
6 мая 2025 г.

Все свежее, отзывчивые и приятные продавцы

0
0
Валерия
23 апреля 2025 г.

Стики

0
0
Ксения
21 апреля 2025 г.

Все нравится!!!!

1
0
Тамара
15 апреля 2025 г.

Представлена продукция, которую не встретишь в других супермаркетах. Молочная продукция и замороженные полуфабрикаты от "Фермы Алтая" качественные и вкусные.

0
0
Андрей
6 апреля 2025 г.

Хорошее обслуживание и ассортимент!

0
0
Ирина
4 апреля 2025 г.

Очень нравится этот магазин. Девочки всегда отзывчивые, улыбчивые, всегда дадут совет что лучше

0
0
Дмитрий
3 апреля 2025 г.

Хороший магазин! Выбор товаров хорош. Цены примерно +/- такие же как везде но бывают и ниже в зависимости от чего брать.

0
0
Елена
21 марта 2025 г.

Очень вежливые продавцы

0
0
Елена
20 марта 2025 г.

Разнообразие в ассортименте, все свежее

0
0
Юлия
6 марта 2025 г.

Замечательный магазин, есть всё, что нужно

0
0
Дарья
10 февраля 2025 г.

Цены приемлемые . Хороший выбор продукции

0
0
Михаил
4 февраля 2025 г.

Всё свежее, есть такие продукты каких нет у других

0
0
Сергей
1 февраля 2025 г.

Всегда свежие и вкусные продукты. Всем бы так работать!

0
0
Кристина
19 января 2025 г.

Отличный сервис

0
0
Андрей
6 декабря 2024 г.

Оплатил и кеш бек

0
0
Анна
1 декабря 2024 г.

Все понравилось! Спасибо

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

668 отзывов и оценок

4.7 / 5