Отзывы о компаниях

О компании

Отзывы

151
Эльвира
26 мая

Без разрешения сняли со счета

0
0
Евгений
6 мая

1 звезда за регулярные плановые работы о которых вы нигде не сообщаете заранее в будние дни с 12-16 часов. Люди могут не брать ключи, дети на улице без ключей бегают, а потом все дверь открыть не могут, потому что в приложении Умный дом ошибки с сервером, плановые работы и коронное "Что-то пошло не так".

0
0
Ирина
27 января

Платёжки приходят с задержкой

0
0
Ольга
15 января

Поддержка не очень, придожение умный дом часто тупит, личный кабинет тоже тупит, иногда окольными путями оплачивается

0
0
Ольга
10 января

Оперативно решают вопрос! Молодцы!

0
0
Юлия
16 декабря 2025 г.

Очень трудно что-то найти. Часто вообще слетает. У меня всё допустим норм,тогда у мужа ничего нет или наоборот. Долго не показывает,кто звонит или вообще так и не покажет. У меня покажет, а у мужа может и не показать или наоборот. Приложение сырое,не 100%-ое,ненадёжное.Если платить через приложение, то потом оплата будет сниматься автоматически и отменить это нельзя, хотя сказали что можно через банк и это неправда. Это ловушка,принуждение ,так нельзя, выглядит как заполня.

0
0
Дмитрий
29 ноября 2025 г.

Хорошая организация

0
0
Дмитрий
26 ноября 2025 г.

Не работает!!! Не отображает домофон

0
0
Дмитрий
4 ноября 2025 г.

Этой компанией обслуживается дом в котором живу.

0
0
Павел
3 ноября 2025 г.

Все супер

0
0
Сергей
30 октября 2025 г.

Цифровизация 👍

0
0
Кирилл
20 октября 2025 г.

списывают деньги просто так

0
0
Андрей
17 октября 2025 г.

Отвратительное отношение к клиентам. По телефону оператор в Нижнем Новгороде хамила. Деньги за домофон были заплачены, услуги в приложении заблокированы. На заявки не реагируют. При подключении - были одни условия, спустя год - вымогают деньги за пользование приложением.

0
0
Максим
7 сентября 2025 г.

Лагает сервис

0
0
Денис
27 июля 2025 г.

Исправились, все работает

0
0
Константин
26 июля 2025 г.

Удобное приложение

0
0
Анна
22 июня 2025 г.

Камера у домофона плохого качества, после замены. Магнит слыбый у двери.

0
0
Юлия
31 мая 2025 г.

Ужас!!! Самая ужасная компания.

0
0
Максим
17 мая 2025 г.

Мастер к сожалению не приехал чтоб починить домофон

0
0
Нина
12 мая 2025 г.

Очень удобно. Мне нравится. Пока не могу разобраться с оплатой.

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

644 отзывов и оценок

4 / 5