644 оценки
Без разрешения сняли со счета
1 звезда за регулярные плановые работы о которых вы нигде не сообщаете заранее в будние дни с 12-16 часов. Люди могут не брать ключи, дети на улице без ключей бегают, а потом все дверь открыть не могут, потому что в приложении Умный дом ошибки с сервером, плановые работы и коронное "Что-то пошло не так".
Платёжки приходят с задержкой
Поддержка не очень, придожение умный дом часто тупит, личный кабинет тоже тупит, иногда окольными путями оплачивается
Оперативно решают вопрос! Молодцы!
Очень трудно что-то найти. Часто вообще слетает. У меня всё допустим норм,тогда у мужа ничего нет или наоборот. Долго не показывает,кто звонит или вообще так и не покажет. У меня покажет, а у мужа может и не показать или наоборот. Приложение сырое,не 100%-ое,ненадёжное.Если платить через приложение, то потом оплата будет сниматься автоматически и отменить это нельзя, хотя сказали что можно через банк и это неправда. Это ловушка,принуждение ,так нельзя, выглядит как заполня.
Хорошая организация
Не работает!!! Не отображает домофон
Этой компанией обслуживается дом в котором живу.
Все супер
Цифровизация 👍
списывают деньги просто так
Отвратительное отношение к клиентам. По телефону оператор в Нижнем Новгороде хамила. Деньги за домофон были заплачены, услуги в приложении заблокированы. На заявки не реагируют. При подключении - были одни условия, спустя год - вымогают деньги за пользование приложением.
Лагает сервис
Исправились, все работает
Удобное приложение
Камера у домофона плохого качества, после замены. Магнит слыбый у двери.
Ужас!!! Самая ужасная компания.
Мастер к сожалению не приехал чтоб починить домофон
Очень удобно. Мне нравится. Пока не могу разобраться с оплатой.
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
644 отзывов и оценок