656 оценок
Хороший персонал, отзывчивый , всегда помогает подобрать лучший букет. Сами букеты классные , стоят долго, композиции из цветов подбирают хорошо! Цены приемлимые для нынешнего времени, есть скидки постоянным показателям! 10 из 10 однозначно!
Покупаю цветы по любому поводу только в этом цветочном. Всегда в наличии большой выбор свежих, красивых цветов, по приемлемым ценам. Очень приятные, вежливые консультанты.
Все супер!❤️🌸
Свежий товар и доброжелательные продавцы.
Отличная консультация и помощь со сбором букета
Большой выбор! Вежливый персонал 👍 рекомендую всем
Всегда свежие цветы, цены приемлемы.
Замечательный цветочный магазин с отличными продавцами
Бывают, конечно же и лучше, но, в принципе, не плохой магазинчик с цветочками для обожаемой женщины!
Близко дома отлично
Свежие цветы, хорошие цены. добрые и улыбчивые флористы всегда помогут с выбором
Качество и обслуживание
Все прекрасно, продавцам спасибо большое очень помогли.
Хороший цветочный магазин
Всё сделали красиво и поддержали чтоб не расстраивался из за соры
Отличные свежие цветы
Хороший магазинчик, всегда всё в наличие и персонал с улыбочкой и вежливые, что сейчас редкость
Из минусов маленький ассортимент, из плюсов всегда свежий цветок
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
656 отзывов и оценок