684 оценки
Отличное заведение с очень вкусной едой. Из всех заведений на Никитинской 8 из 10 раз предпочел бы Уголек. Обслуживание не высоком уровне, как и требует заведение такого сегмента. Очень приятный бонус - есть парковка от ресторана, необходимо заранее позвонить и вашу машину встретят. Из блюд советую тост с мортаделой, очень вкусно.
Берите мясное трио, не пожалеете)))
Много очень капусты и мало мясо, шава разваливается по середине но все свежее для перекуса пойдет. Цена высоковата за такое.
Хорошое место, но находится в популярном месте, поэтому свободных мест надо дожидаться. Еда вкусная, официанты быстрые, оформление зала приятное, но немного суетно и шумно
Долго, дорого, ничего особенного.
Такое
Очень вкусно готовят всё нравится
Классный
Уголек как Уголек, только чисто и светло, все аккуратно расставлены, продавцы знают свое дело.
Всегда вкусная свежая выпечка,булочки,пироги,пицы.
Такой вкусной шаурмы я не ел нигде. Спасибо большое
Как по мне это самая вкусная шаурма в городе. Приятный персонал, который быстро все делает без жевания соплей !
Готовят супер. Особенно гиро в булочке, а если было бы с лавашом - вообще пушка.
Самая вкусная шаурма и всё остальное…
Очень вкусно
малиновый пирог на десерт очень нежный и вкусный, атмосфера тоже супер
Очень вкусная выпечка и свежая.
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
684 отзывов и оценок