Отзывы о компаниях

О компании

Отзывы

219
Ямиля
15 часов назад

Бегают тараканы

0
0
Татьяна
Вчера

Молочная продукция привозить я из далека, срок хранения большой, значит, используются консерванты, можно и ближе молочную продукцию поставлять, готовые салаты и остальные блюда не беру, не внушают доверия

0
0
Наталия
19 июня

Все понравилось

0
0
Татьяна
17 июня

Надоело стоять в очередях! Салаты бывают кислые. Порции маленькие. Контейнеры для еды огромные или маленькие с плохими крышками. Нет никогда фруктов, местных соков, даже липецкой минералки часто нет!

0
0
Татьяна
17 июня

ОЧЕРЕДЬ! Стоишь по почаса, постоянно один кассир. Молочка вкусная! Молоко частенько не продают, оставляют на спецпитание, печально.

0
0
Сергей
16 июня

Ничего не нравится, буфет на работе ( дотация).Выбора нет кроме этих поставщиков.Всё очень плохо но спасают дотации.

0
0
Сергей
10 марта

Цена космос, еда не очень вкусная, порция за такую цену обхохочешься ребёнку мало будет даже, салаты невкусные

0
0
Виталий
6 февраля

Вкусно и не дорого!

0
0
Андрей
5 февраля

Выбор блюд большой, еда вкусная. Для кого-то может быть минусом что только для сотрудников предприятия и их клиентов.

0
0
Артур
5 февраля

Отвратительное обслуживание. Продавцы общитывают. Цены космос.

0
0
Илья
1 февраля

Всё подорожало

0
0
Юрий
1 февраля

Цена как в кафе, а столовая считается рабочая, жесть...

1
0
Зоя
27 января

Прекрасное обслуживание, хорошая еда, атмосферная обстановка

0
0
Зоя
25 января

Рабочие столовые, с дорогими ценами и не всегда, с вкусной едой.

1
0
Игорь
25 января

Качество хорошее, ассортимент не большой.

0
0
Юрий
23 января

Дорого и невкусно

1
0
Татьяна
22 января

Цены на молочку выше, чем в магазинах. Выпечки много, а салатов мало, одна капуста. Порции маленькие и высокие цены. Липецкая минералка редко бывает. И ОЧЕРЕДИ! Работает один кассир!

1
0
Максим
18 января

Норм, зашли к нам на НЛМК как подрядная организация, чтобы нас вкусно кормить) По сравнению с прошлой, всё очень даже достойно.

0
0
Эдуард
27 декабря 2025 г.

Питаюсь у них в обед на работе. Еда вкусная,

0
0
Лариса
26 декабря 2025 г.
Фото

Всё хорошо👍

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

681 отзыва и оценки

4.3 / 5