681 оценка
Молочная продукция привозить я из далека, срок хранения большой, значит, используются консерванты, можно и ближе молочную продукцию поставлять, готовые салаты и остальные блюда не беру, не внушают доверия
Все понравилось
Надоело стоять в очередях! Салаты бывают кислые. Порции маленькие. Контейнеры для еды огромные или маленькие с плохими крышками. Нет никогда фруктов, местных соков, даже липецкой минералки часто нет!
ОЧЕРЕДЬ! Стоишь по почаса, постоянно один кассир. Молочка вкусная! Молоко частенько не продают, оставляют на спецпитание, печально.
Ничего не нравится, буфет на работе ( дотация).Выбора нет кроме этих поставщиков.Всё очень плохо но спасают дотации.
Цена космос, еда не очень вкусная, порция за такую цену обхохочешься ребёнку мало будет даже, салаты невкусные
Выбор блюд большой, еда вкусная. Для кого-то может быть минусом что только для сотрудников предприятия и их клиентов.
Отвратительное обслуживание. Продавцы общитывают. Цены космос.
Всё подорожало
Цена как в кафе, а столовая считается рабочая, жесть...
Прекрасное обслуживание, хорошая еда, атмосферная обстановка
Рабочие столовые, с дорогими ценами и не всегда, с вкусной едой.
Качество хорошее, ассортимент не большой.
Дорого и невкусно
Цены на молочку выше, чем в магазинах. Выпечки много, а салатов мало, одна капуста. Порции маленькие и высокие цены. Липецкая минералка редко бывает. И ОЧЕРЕДИ! Работает один кассир!
Норм, зашли к нам на НЛМК как подрядная организация, чтобы нас вкусно кормить) По сравнению с прошлой, всё очень даже достойно.
Питаюсь у них в обед на работе. Еда вкусная,
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
681 отзыва и оценки