11 оценок
Отличный магазин) купили уже третий айфон и купим ещё )

Покупала у ребят телефон для себя. Очень грамотные консультанты, помогли во всех вопросах и подсказали ответы на интересующие меня вопросы. Помогли с подбором чехла а так же очень качественно наклеили защитное стекло. Большое спасибо . Развития вам в вашем деле

Шикарный магазин,отличные цены! Консультант Ян просто космос
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
11 отзывов и оценок