Отзывы о компаниях

О компании

Отзывы

37
Олег
19 февраля

Отличное место, очень комфортно и классные завтраки.

0
0
Андрей
11 февраля

В номере очень шумно и холодно. За окном железная дорога. Подушки неудобные, одеяло тонкое. В общем, одно расстройство.

0
0
Евгений
14 ноября 2025 г.
Фото

Гостиница с домашней атмосферой, любезным персоналом и приятными ценами оставили у меня хорошее впечатление о ней! Рекомендуется к посещению!

0
0
Андрей
1 июня 2025 г.

Сам отель хороший отель, но в номере с джакузи не работал джакузи. Странно все это. И окна на жд дорогу выходят, шум обеспечен до самой глубокой ночи. Если что, то кондей в номере не работает. Дата заселения 16.05.25

0
0
Надежда
21 апреля 2025 г.

С виду очень невзрачный, внутри интересный

0
0
Наталья
5 декабря 2024 г.
Фото

Номер чистый, вкусный завтрак (шведский стол). Несмотря на то, что железная дорога рядом, никакого шума не было . Но есть и -, неприятно пахло канализацией в санузле

0
0
Ангелина
11 ноября 2024 г.

Обалденно 🥰 обязательно ещё вернусь в отель ☺

0
0
Рузанна
10 ноября 2024 г.

Место нахождения не понравилось

0
0
Инна
27 октября 2024 г.

прекрасный отель и рестаран при отеле ,вкусный кофе

0
0
Вадим
10 октября 2024 г.

Отличная гостиница и еда супер вкусная

0
0
0
0
Данила
1 октября 2024 г.

Вкусный завтрак

0
0
Татьяна
1 октября 2024 г.

Комфортно проживание, чисто, неплохие завтраки, интересный интерьер. Если коротко, приеду ли я остановиться в этом отеле? Да, конечно.

0
0
Агния
28 сентября 2024 г.
Фото

Выставка Журнал Красивой жизни. Стильно. Интересно. Интерактивно.

0
0
Елизавета
15 сентября 2024 г.
Фото

Просто шикарное место, отличный сервис и заодно как будто в галерее побывала.

0
0
Вячеслав
9 сентября 2024 г.

Прекрасный сервис. Комфортные номера. Отзывчивый персонал.

0
0
Екатерина
23 августа 2024 г.

Классная гостишка: чисто, вкусный завтрак, вежливый персонал. Не очень удобно месторасположение

0
0
Егор
6 августа 2024 г.

Отличное место для отдыха! Чистая , уютная , современный отель 4*

0
0
Алексей
27 июля 2024 г.

Все ок, не один раз были

0
0
Екатерина
22 июля 2024 г.

Все отлично. За такие деньги очень даже хорошо. Отличные завтраки.

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

192 отзывов и оценок

4.8 / 5