192 оценки
Отличное место, очень комфортно и классные завтраки.
В номере очень шумно и холодно. За окном железная дорога. Подушки неудобные, одеяло тонкое. В общем, одно расстройство.

Гостиница с домашней атмосферой, любезным персоналом и приятными ценами оставили у меня хорошее впечатление о ней! Рекомендуется к посещению!
Сам отель хороший отель, но в номере с джакузи не работал джакузи. Странно все это. И окна на жд дорогу выходят, шум обеспечен до самой глубокой ночи. Если что, то кондей в номере не работает. Дата заселения 16.05.25
С виду очень невзрачный, внутри интересный

Номер чистый, вкусный завтрак (шведский стол). Несмотря на то, что железная дорога рядом, никакого шума не было . Но есть и -, неприятно пахло канализацией в санузле
Обалденно 🥰 обязательно ещё вернусь в отель ☺
Место нахождения не понравилось
прекрасный отель и рестаран при отеле ,вкусный кофе
Отличная гостиница и еда супер вкусная
Комфортно проживание, чисто, неплохие завтраки, интересный интерьер. Если коротко, приеду ли я остановиться в этом отеле? Да, конечно.

Выставка Журнал Красивой жизни. Стильно. Интересно. Интерактивно.

Просто шикарное место, отличный сервис и заодно как будто в галерее побывала.
Прекрасный сервис. Комфортные номера. Отзывчивый персонал.
Классная гостишка: чисто, вкусный завтрак, вежливый персонал. Не очень удобно месторасположение
Отличное место для отдыха! Чистая , уютная , современный отель 4*
Все отлично. За такие деньги очень даже хорошо. Отличные завтраки.
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
192 отзывов и оценок