30 оценок
Очень крепкая студия. Фестивали, внутристудийные и выездные, постановки, конкурсы: всё по-взрослому
Ужасная администрация и отношение к клиентам со стороны администрации
Ребенок с радостью идет на занятия, дочке 11 лет. От организации есть дополнительные конкурсы, недавно как раз участвовали на конкурсе чтецов, очень понравилось. Плюс в том что конкурс проходил в доме музее) отличный досуг получился!
Понравился подход к детям, очень живые занятия, атмосфера студии и педагог Алёна - все классно!
Отличная студия. Филиал на Миручинском расположен удобно. Сама студия просторная. Раздевалка, туалеты, холл, где можно комфортно подождать ребёнка. Коллектив очень приятный. Только пошли в студию, поэтому посмотрим как будет дальше.
Ходим 4 год. Сыну нравится. Фестивали проходят ярко и интересно. Я бы может и предпочла другую студию, но сын хочет ходить только в "Дети Райка". Единственное, что хочется пожелать-больше позитивных спектаклей
Отличная студия! Выезды на фестивали, студийные фестивали-всё есть!
Отличная театральная студия! Ребенок ходит уже 4й год
Лучшее место для детей. Отличные педагоги. Удобная локация. Интересные постановки.
Отличная, живая студия. Репетиции, показы два раза в год, выезды на фестивали. Стронгли рекомендет)
Театральная студия, которая раскрывает творческие способности детей разных возрастов, прививает любовь к чтению произведений современных авторов и разным видам искусства. Также происходит вовлечение родителей в этот творческий процесс, где участвуют и выступают наши дети. Респект всем преподавателям и участникам студии))))
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
30 отзывов и оценок