1669 оценок
Ничего
Делают скрытую подписку, списывают средства. На деле ничего не решили
Отвратительное, отключите мне эту подписку
Списали деньги за подписку которую не оформлял
Отстой! Списывают деньги ни за что! Мошенники!!!!!
Мошенники
Снимают деньги не за что!!!
Хватит списывать деньги когда я не пользуюсь вашими услугами))
списали деньги
Скам
Попытки списания денег без моего разрешения!!!!
Списывают деньги просто так, даже при отмене подписки
Взяли просто списали 200 рублей и пытались еще 500
списывают деньги без согласия
Мошенники, снимают деньги без спроса, я эту компанию в первый раз вижу, и не знаю от куда у них данные моей карты
Списывала деньги просто так
Мошенники.
Списали деньги не за что и отказываются вернуть
Нет резултата, обслуживание ноль
мошенники
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
1 669 отзывов и оценок