179 оценок
Заказываю кейтеринг в офис уже второй раз, доставку ассорти пирожков для сотрудников в качестве угощения на день рождения, а то пицца уже порядком надоела. Сайт удобный и понятный. Служба поддержки на высоте. Доставка супер, прям в офис подняли на второй этаж. Качество хорошее, но чуть чуть маловато начинки, особенно в пирожка с капустой. Уж капуста то стоит копейки, можно и побольше положить. Пирожки с мясом вкусные, мяса (вернее фарша) достаточно, но фарш рассыпчатый и сухой, можно было наверное его с луком сделать, думаю стало бы сочнее и связан была бы у фарша. Пирожки с грибами понравились, сочные и вкусные. Ну и знакомые мои знают лично собственников производства, были у них на объекте и очень хвалили всю организацию и процессы приготовления. Всё по санпин, чистота и порядок!
Доставка вовремя, еда нормальная
Заказывали фуршет для корпоратива, уже во второй раз. Очень вкусно, доставили аккуратно, ничего не помяли и не испортили. Есть скидка в ДР, что приятно. Однозначно, рекомендую!
Удобно заказывать для проведения фуршетов, богатый ассортимент, цены среднии
Заказывал набор пирожков ассорти Губернские. Вкусно, но ничинки в капусных и грибных пирожка было мало, из-за этого пирожки показались суховатыми. А вот мясные пирожки на 5+!
Все вкусно, клиентоориентированно, что очень важно
Оперативно, качественно, вкусно и красиво
Доставка супер! Всегда выручаете! Очень все красивое и свежее по разумным ценам!
Вкусно,разнообразно,красиво,вовремя!
Заказывала пирожки с капустой, мясом, грибами и сладкую выпечку. Привезли все упакованное на больших тарелочках, что очень удобно. Всё свежее, вкусное, начинки много, съели всё! Спасибо большое! Рекомендую!
все отлично организовано, еда вкусная, персонал доброжелательный. Большой выбор блюд и напитков. Великолепные опарные дрожжевые блины!
Быстро приняли заказ! Четкая доставка, в обговоренное время. Очень вкусный люля кебаб из баранины и куриные шашлычки! Набор мини пирожных на любой вкус. Все свежее и вкусное!
Все было красиво и аппетитно выглядело, доставлено все свежее. И конечно же все вкусно! Упаковку продукции можно продумать более удобнее. Тарелки с пленкой не совсем удобно нести если курьер доставляется не до стола, а приходится нести заказ до места самому, особенно если много заказал
Заказывала в офис набор блюд на 15-20 человек в честь дня рождения. Все хорошо, резать ничего не надо. Красиво упаковано, сняла пленку и все готово. Один момент огорчил, среди губернских пирожков не было пирожков с капустой (хотя они были заявлены). Написала им на почту на следующий день, но ответа не получила…
Отличный вариант для фуршета на день рождения или другой праздник. Всё вкусное, свежее
Заказывала фуршет, все потрясающе вкусно! Привезли на уливление быстро, доставка была с 9 до 10 утра, уже в 9:02 все было у меня в руках! Спасибо!
Отличный сервис кейтеринга, доставляют вовремя, еда вкусная!

Торт «Эрфурт» очень легкий вкусный и не приторный!
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
179 отзывов и оценок