Отзывы о компаниях

О компании

Сайт
furshet.ru

Отзывы

4
Анастасия
17 апреля

Красивое, чистое заведение, все очень вкусно, с мужем приезжали поделам, долго выбирали где по обедать, выбрали Фуршет и остались довольны

0
0
Наталия
20 января

Отличное обслуживание и очень вкусно

0
0
Асият
28 декабря 2025 г.

Вкусно, чисто

0
0
Мария
23 января 2023 г.

Любой позавидует восхитительному оформлению банкетов, очень вкусно и красиво

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

18 отзывов и оценок

4.8 / 5