407 оценок
Масштаб мероприятия, возможность общения с преподавателями и представителями корпораций. Студенческий дух и атмосфера. Всё очень понравилось!
Учеба
Каждый семестр кофе дорожает на 30 рублей, что это такое?(
Прекрасное место встретиться с друзьями. Единственное, что жалко, что встречаемся мы на работе
учусь здесь, очень нравится!! Ребята, поступайте, не пожалеете
Мало бюджетных мест. Это все что могу сказать про данное учереждение МИФИ
все четко, было вкусно и очень сытно довольно дёшево
Замечательный Институт с разнообразными точками питания на любой вкус. Есть и столовые, и буфеты, и кафе. Готовят вкусные напитки, тортики, пирожки,..

потрясающий абсолютно во всем, кроме лекций по матанализу, но доучиться до конца очень сложно, особенно на лаплазе, есть реальный реактор
Нормальная еда, есть саои недостатки но я рекомендую
Столовка топ было очень вкусно и дешево
Учеба так себе, но поесть с кайфом можно. Столовая огонь, особенно котлеты с макаронами
Моя шарага, топ 5(была 4, но бауманцы отстроили новые общаги и продвинулись в топах? Бессмыслица) вузов России, топ 8 вузов в мире по изучению ядерных технологий
Крутые обеды, кушаю каждый день очень вкусно, только очередь большая, но ничего, можно с красивой девочкой в очереди познакомиться
Крутой вуз теперь ещё и с крутым кофе! По делу: лучшая подготовка специалистов по ИБ и экономической безопасности (странно, да? А вот так!)
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
407 отзывов и оценок