О компании
Любое блюдо в меню по фиксированной цене 250 рублей в любом кафе сети.
7824 оценки
Любое блюдо в меню по фиксированной цене 250 рублей в любом кафе сети.
Все понравилось, вообще очень люблю niceprice. Очень вкусная еда и цены к ним 😼
Не понятны списания и возврат средств спустя 2 месяца после посещения заведения
В целом, за свои деньги, было даже очень вкусно, но обслуживание было ужасное. Платить картой только определенного банка, заказ приносили непонятно как. Обычно салаты подают до горячего блюда, но нам принесли в самом конце, и то, пока мы все не доели и не спросили официанта "а где собственно салат?". Оказывается он про него забыл и оставил не другом столе.
Вкусные блюда, скорость обслуживания, приветливый персонал.

Вкусно и не дорого, блюда по 350 рублей.
Быстро, демократично, вкусно
Я часто посещала это кафе раньше.Немного под надоели блюда,я где-то год не заходила.А тут как раз встреча с подругами.Открываю меню и почти все блюда незнакомы,названия новые.Заказала.И в итоге ничего не понравилось.Теперь даже не знаю,когда вернусь.Разочаровалась...
Всё понравилось
Очень все вкусно
Все вполне отлично! Обслуживание, еда
Раньше к любому заказу давали чай. Да и цены немного подняли- неприятно
Отличные блюда. Ресторанная подача. Очень вкусный салат с баклажанами, такая корочки вкусная мякоть. Очень приятные цены. Рекомендую

Атмосферное место с вкусной кухней
Любимое место мое, из всех 30+ посещений только один раз был недоволен блюдами

Неплохое место все по фикс цене, но очень много народу и шумно. Я люблю более тихие заведения
Персонал не рад гостям к сожалению 🙏
Быстро вкусно
коктейли вкусные, еда нет..очень шумно и тесно
Не ожидал, что в Москве можно так доступно и вкусно покушать! Но, стояли в очереди чтобы зайти в ресторан!

Ужасная вентиляция, огромный зал, мало экранов, ничего не видно , плохо продуманная сцена, артистов не видно
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
7 824 отзывов и оценок