Отзывы о компаниях

О компании

Любое блюдо в меню по фиксированной цене 250 рублей в любом кафе сети.

Отзывы

2432
Любовь
Вчера

Все понравилось, вообще очень люблю niceprice. Очень вкусная еда и цены к ним 😼

0
0
Юлия
Вчера

Не понятны списания и возврат средств спустя 2 месяца после посещения заведения

0
0
Оксана
20 июня

В целом, за свои деньги, было даже очень вкусно, но обслуживание было ужасное. Платить картой только определенного банка, заказ приносили непонятно как. Обычно салаты подают до горячего блюда, но нам принесли в самом конце, и то, пока мы все не доели и не спросили официанта "а где собственно салат?". Оказывается он про него забыл и оставил не другом столе.

0
0
Сергей
20 июня

Вкусные блюда, скорость обслуживания, приветливый персонал.

0
0
Мария
19 июня
Фото

Вкусно и не дорого, блюда по 350 рублей.

0
0
Максим
18 июня

Быстро, демократично, вкусно

0
0
Наталья
17 июня

Я часто посещала это кафе раньше.Немного под надоели блюда,я где-то год не заходила.А тут как раз встреча с подругами.Открываю меню и почти все блюда незнакомы,названия новые.Заказала.И в итоге ничего не понравилось.Теперь даже не знаю,когда вернусь.Разочаровалась...

0
0
Александр
16 июня

Всё понравилось

0
0
Ольга
16 июня

Очень все вкусно

0
0
Александр
15 июня

Все вполне отлично! Обслуживание, еда

0
0
Андрей
19 апреля

Раньше к любому заказу давали чай. Да и цены немного подняли- неприятно

0
0
Татьяна
10 апреля

Отличные блюда. Ресторанная подача. Очень вкусный салат с баклажанами, такая корочки вкусная мякоть. Очень приятные цены. Рекомендую

0
0
Николай
21 марта
Фото

Атмосферное место с вкусной кухней

0
0
Севастьян
20 марта

Любимое место мое, из всех 30+ посещений только один раз был недоволен блюдами

0
0
Валерия
13 марта
Фото

Неплохое место все по фикс цене, но очень много народу и шумно. Я люблю более тихие заведения

0
0
Ангелина
5 марта

Персонал не рад гостям к сожалению 🙏

0
0
Дмитрий
25 февраля

Быстро вкусно

0
0
Юлия
18 февраля

коктейли вкусные, еда нет..очень шумно и тесно

0
0
Александр
2 февраля

Не ожидал, что в Москве можно так доступно и вкусно покушать! Но, стояли в очереди чтобы зайти в ресторан!

0
0
Асия
2 февраля
Фото

Ужасная вентиляция, огромный зал, мало экранов, ничего не видно , плохо продуманная сцена, артистов не видно

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

7 824 отзывов и оценок

4.7 / 5