Отзывы о компаниях

О компании

Косметика, парфюмерия и прочие покупки в любом магазине сети и в онлайн-магазине

Отзывы

21844
Евгения
Вчера

Единственный магазин, где продается карандаш Гурмандиз. Пользуюсь уже много лет только им. Цена очень даже приемлемая, качество хорошее, оттенок тот, который нужен, не рыжит! В общем-я довольна

0
0
Вероника
Вчера

Широкий ассортимент, но нет некоторых желаемых позиций.

0
0
Евгения
17 июня

Волос мягкий после применения.

0
0
Евгения
17 июня

Хороший карандаш. Удобен в использовании

0
0
Светлана
16 июня

Мой любимый магазин. Огромный выбор, приятные бонусы и скидки для клиентов

0
0
Оксана
25 мая

Впечатления только положительные от покупок в данной сети. С учетом кэшбека от банка можно немножко сэкономить. Нравится ассортимент, оперативность сбора заказа и отправки. Давно практикую покупки онлайн, ошибок с данным магазином не было. Все, что заказано, то и вложено. Надеюсь, и впредь не подведут.

0
0
Игорь
21 мая

Очень хорошо работают девочки

0
0
Мария
12 мая

Отличная помада, мама использовала не одну тубу, хорошо держится на губах, нежный естественный оттенок, универсальный

0
0
Виктория
11 мая

очень высокие цены

0
0
Галина
10 мая

Качество всегда самое лучшее, оригинальные продукты!

0
0
Оксана
7 мая
Фото

Уже не первый раз покупаю мои любимые духи 🥰

0
0
Карина
1 мая

Хороший магазин, продавцы и консультанты приятные люди, большой ассортимент!

0
0
Андрей
30 апреля

Пришлось отменять первый и, думаю, последний заказ от этого продавца, так как даже не смог договориться с курьером службы доставки на удобное для меня время. Был шокирован такой невнимательностью к пожеланиям покупателя, оформившего заказ на 20 К. Полагал, что всё подобное осталось в далёком прошлом

0
0
Анастасия
29 апреля

1) очень навязчивые консультанты, которые не дают присмотреться, выбрать без навязывания своих акций скидок спец предложений, это наглый маркетинг и портит репутацию магазина 2) охранник следующий за каждым шагом, который боится что украдут крем для лица -особенный вайб магазина 3) очень скудный ассортимент, %70 современных брендов просто нет 4) ценник намного выше ЗЯ только за что непонятно 5) за покупку парфюма я не получила в подарок не одного

0
0
Дмитрий
22 апреля
Фото

👍👍Очень приятный аромат!

0
0
Светлана
11 апреля

Всегда долго нет нужного товара. Редкие поставки?

0
0
Татьяна
6 апреля

Вежливое, профессиональное, качественнте, быстрое обслуживание

0
0
Александр
6 апреля

За такие деньги хотелось чтобы запах был поустойчивей

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

86 378 отзывов и оценок

4.8 / 5