Отзывы о компаниях

О компании

Отзывы

2
Людмила
13 марта 2025 г.
Фото

Всё понравилось! Сотрудники приветливые;напитки, закуска вкусные, атмосфера уюта и комфорта. Выступления участников интересные и смешные. Standup izh -очень душевно!

0
0
Полина
1 августа 2024 г.
Фото

Впервые я посетила STANDUP и осталась очень довольна! Ребята молодцы, всегда держали зал🫰было весело, мы провели прекрасный вечер! Приезжайте еще,обязательно пойдем! Конечно,буду рекомендовать посетить мероприятие! Записала видосы, теперь пересматриваю, даже пересылаю друзьям. Вообщем,если не знаешь чем заняться томным серым вечером-бери билет и беги на STANDUP-не пожалеешь🎊

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

10 отзывов и оценок

4.8 / 5