822 оценки
Понравилось всё! Телефон оставляю обычно в раздевалке, соответственно фоток нет, простите
Необоснованно дорого. При большом количестве людей. Порции еды маленькие.
Были в термоленд Физтех . В будни прекрасно отдыхать . Народу мало . Бассейны чистые . Парилки норм. Просьба к руководству -поменяйте фены ! Хорошо , что сейчас лето . А зимой как сушиться с такими фенами ?!
В принципе не плохо, вот только то, что полотенца и шлепки не выдают, плохо
Постоянно что то не работает

Место для отдыха души и тела. Разнообразие бань и саун. Особенно понравилась травяная сауна и открытый бассейн.
Комплекс понравился - и бани и бассейны
Классно отдохнули с друзьями на день рождения, бани, бассейны, теплый уличный бассейн, прикольно, особенно зимой!
Шикарное место для семейного и личного отвода. Разные бассейны, разные сауны, шикарное обслуживание. Рекомендую как место для приятного отдыха

Отличный комплекс
Впечатление отличное! Отдохнули от души!
У меня осталось очень плохое впечатление. Не смотря, на то что это новый комплекс, выглядит он уже уставшим. Не справляются с клиентопотоком. Полотенец на аренду нет, просто закончились, советуют сходить в магазин купить 🫠 парные все холодные, в бассейне волосы. Слышала историю про детские фекалии. Открытый бассейн тоже очень холодный. Плюс за расположение. Все
Самый качественный спа-сервис города
Чисто, большой выбор парных, удобное расположение.
Шикарное место отдыха для всей семьи, в любую погоду
Тепло , классно . Очень хороший комплекс
Все супер
Понравилось всё!
Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов
На основании
822 отзывов и оценок