Отзывы о компаниях

О компании

Сайт
termo.land

Отзывы

294
Ирина
Вчера

Понравилось всё! Телефон оставляю обычно в раздевалке, соответственно фоток нет, простите

0
0
Андрей
16 июня

Необоснованно дорого. При большом количестве людей. Порции еды маленькие.

0
0
Фарида
2 июня

Были в термоленд Физтех . В будни прекрасно отдыхать . Народу мало . Бассейны чистые . Парилки норм. Просьба к руководству -поменяйте фены ! Хорошо , что сейчас лето . А зимой как сушиться с такими фенами ?!

0
0
Елена
22 мая

В принципе не плохо, вот только то, что полотенца и шлепки не выдают, плохо

0
0
Игорь
12 апреля

Постоянно что то не работает

0
0
Олеся
4 апреля
Фото

Место для отдыха души и тела. Разнообразие бань и саун. Особенно понравилась травяная сауна и открытый бассейн.

0
0
Светлана
17 марта

Комплекс понравился - и бани и бассейны

0
0
Илья
6 марта

Классно отдохнули с друзьями на день рождения, бани, бассейны, теплый уличный бассейн, прикольно, особенно зимой!

0
0
Максим
1 марта

Отдохнуть, расслабиться - только здесь

0
0
Светлана
9 февраля

Шикарное место для семейного и личного отвода. Разные бассейны, разные сауны, шикарное обслуживание. Рекомендую как место для приятного отдыха

0
0
Анна
30 января
Фото

Отличный комплекс

0
0
Нина
25 января

Всё супер!!! 👍👍👍

0
0
Оксана
21 января

Впечатление отличное! Отдохнули от души!

0
0
Татьяна
8 января

У меня осталось очень плохое впечатление. Не смотря, на то что это новый комплекс, выглядит он уже уставшим. Не справляются с клиентопотоком. Полотенец на аренду нет, просто закончились, советуют сходить в магазин купить 🫠 парные все холодные, в бассейне волосы. Слышала историю про детские фекалии. Открытый бассейн тоже очень холодный. Плюс за расположение. Все

0
0
Максим
7 января

Самый качественный спа-сервис города

0
0
Наталья
26 декабря 2025 г.

Чисто, большой выбор парных, удобное расположение.

0
0
Виктор
22 декабря 2025 г.

Шикарное место отдыха для всей семьи, в любую погоду

0
0
Алена
13 декабря 2025 г.

Тепло , классно . Очень хороший комплекс

0
0
Максим
12 декабря 2025 г.

Все супер

0
0
Юлия
10 декабря 2025 г.

Понравилось всё!

0
0

Это ваша компания?

Подтвердите права на свою организацию, чтобы следить за актуальностью информации и отвечать на отзывы клиентов

Рейтинг

На основании 

822 отзывов и оценок

4.8 / 5